Narrosse, Landes (40)
21 juillet 2022
89 m² · 4 pièces · terrain 724 m²
336 500 €
3 781 €/m²
163 Rue Alphonse Daudet
43 m² · 2 pièces · terrain 2000 m²
6 Rue Du Stade
81 m² · 4 pièces · terrain 420 m²
34 Rue Des Chaumes
110 m² · 4 pièces · terrain 655 m²