Nanteuil-lès-Meaux, Seine-et-Marne (77)
23 décembre 2025
204 m² · 8 pièces · terrain 457 m²
405 000 €
1 985 €/m²
14 Che Des Bourrees
125 m² · 6 pièces · terrain 2000 m²
16 Rue Gambetta
100 m² · 4 pièces · terrain 541 m²
22A Rue Pierre Mendes France
97 m² · 5 pièces · terrain 84 m²