Murviel-lès-Béziers, Hérault (34)
1 décembre 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 851 m²
197 293 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 099 €/m²
7 Rue Sablier Justin
52 m² · 3 pièces · terrain 68 m²
4 Rue Cayrol Paul
43 m² · 3 pièces
6 Rue Madaille Louis
70 m² · 3 pièces · terrain 51 m²
Murviel-lès-Béziers
Médiane : 1 688,31 €/m²
Hérault
Département (34)