Muizon, Marne (51)
30 septembre 2020
50 m² · 2 pièces
37 826 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
757 €/m²
3 Rue Lamartine
77 m² · 4 pièces · terrain 437 m²
25 Rue De Reims
178 m² · 5 pièces · terrain 604 m²
15 Rue Michel Ange
117 m² · 6 pièces · terrain 784 m²
Muizon
Médiane : 2 430,09 €/m²
Marne
Département (51)