Muizon, Marne (51)
8 octobre 2025
117 m² · 6 pièces · terrain 784 m²
357 880 €
3 059 €/m²
3 Rue Lamartine
77 m² · 4 pièces · terrain 437 m²
25 Rue De Reims
178 m² · 5 pièces · terrain 604 m²
10 Rue Des Cerisiers
115 m² · 5 pièces · terrain 593 m²
Muizon
Médiane : 2 430,09 €/m²
Marne
Département (51)