Muizon, Marne (51)
7 mars 2018
63 m² · 3 pièces
81 475 €
1 293 €/m²
3 Rue Lamartine
77 m² · 4 pièces · terrain 437 m²
25 Rue De Reims
178 m² · 5 pièces · terrain 604 m²
15 Rue Michel Ange
117 m² · 6 pièces · terrain 784 m²
Muizon
Médiane : 2 430,09 €/m²
Marne
Département (51)