Moussy-le-Neuf, Seine-et-Marne (77)
22 décembre 2025
60 m² · 3 pièces
232 055 €
3 868 €/m²
10 Rue De Lamaze
82 m² · 4 pièces · terrain 663 m²
2 Rue Du Clos Des Crosniers
67 m² · 4 pièces · terrain 443 m²
10 Rue Des Amarantes
125 m² · 5 pièces · terrain 420 m²