Morlaàs, Pyrénées-Atlantiques (64)
10 novembre 2025
192 m² · 5 pièces · terrain 2947 m²
364 244 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 897 €/m²
9172 Che De Francoy
43 m² · 2 pièces
3 Imp Du Bois
85 m² · 4 pièces · terrain 472 m²
9T Rue Des Remparts
45 m² · 3 pièces · terrain 38 m²
Morlaàs
Médiane : 2 139,53 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)