1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Montrabé
  5. 37 Rte De Lavaur
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

37 Rte De Lavaur

Montrabé, Haute-Garonne (31)

76
Surface
76 m² Carrez
4
Pièces
2 911
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 21 décembre 2023

    76 · 4 pièces

    221 230 €

    2 911 €/m²