1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Montrabé
  5. 13 Rue Des Lilas
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

13 Rue Des Lilas

Montrabé, Haute-Garonne (31)

43
Surface
43 m² Carrez
2
Pièces
2 990
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 juillet 2021

    43 · 2 pièces

    128 572 €

    2 990 €/m²