Montrabé, Haute-Garonne (31)
20 juillet 2015
81 m² · 4 pièces
187 110 €
2 310 €/m²
1 Rue De La Neste
98 m² · 4 pièces · terrain 634 m²
1 Rue Des Lauriers
60 m² · 3 pièces
35 All Des Rosiers
119 m² · 5 pièces · terrain 280 m²
Montrabé
Médiane : 3 097,5 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)