1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Montrabé
  5. 13 Rue Des Lilas
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

13 Rue Des Lilas

Montrabé, Haute-Garonne (31)

63
Surface
63 m² Carrez
3
Pièces
2 671
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 13 janvier 2015

    63 · 3 pièces

    168 294 €

    2 671 €/m²