Montmeyan, Var (83)
13 décembre 2019
100 m² · 4 pièces · terrain 5960 m²
66 600 €
666 €/m²
825 Le Collet De Saint Lazare
149 m² · 2 pièces · terrain 9443 m²
5000F Bregous
73 m² · 3 pièces
5359 La Tuiliere Haute
56 m² · 2 pièces · terrain 7380 m²
Montmeyan
Médiane : 3 123,28 €/m²
Var
Département (83)