Montmeyan, Var (83)
31 juillet 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 931 m²
367 020 €
3 563 €/m²
825 Le Collet De Saint Lazare
149 m² · 2 pièces · terrain 9443 m²
5000F Bregous
73 m² · 3 pièces
5359 La Tuiliere Haute
56 m² · 2 pièces · terrain 7380 m²
Montmeyan
Médiane : 3 123,28 €/m²
Var
Département (83)