Montmagny, Val-d'Oise (95)
18 décembre 2025
84 m² · 3 pièces · terrain 118 m²
228 500 €
2 720 €/m²
77 Rte De Calais
93 m² · 5 pièces · terrain 326 m²
1B Rte De Saint Leu
60 m² · 3 pièces · terrain 190 m²
1 Rte De Saint Leu
96 m² · 5 pièces · terrain 146 m²
Montmagny
Médiane : 3 284,31 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)