1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Montmagny
  5. 4 Rue Gambetta
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

4 Rue Gambetta

Montmagny, Val-d'Oise (95)

79
Surface
79 m² Carrez
3
Pièces
4 215
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 4 juillet 2023

    79 · 3 pièces

    333 000 €

    4 215 €/m²