Montlignon, Val-d'Oise (95)
17 décembre 2025
77 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
520 600 €
6 761 €/m²
2 Rue Du Lavoir
42 m² · 2 pièces
24B Rue De Paris
56 m² · 3 pièces · terrain 183 m²
64B Rue Des Rosiers
164 m² · 5 pièces · terrain 1065 m²
Montlignon
Médiane : 3 820,51 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)