Montlaur, Haute-Garonne (31)
26 mai 2025
144 m² · 7 pièces · terrain 1307 m²
379 000 €
2 632 €/m²
18 Che De Tissie
107 m² · 4 pièces · terrain 1205 m²
45 Rue Emile Pages
104 m² · 5 pièces · terrain 397 m²
9000 Ratabou
94 m² · 5 pièces · terrain 471 m²
Montlaur
Médiane : 3 087,5 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)