Montlaur, Haute-Garonne (31)
26 mai 2025
134 m² · 5 pièces · terrain 2084 m²
628 300 €
4 689 €/m²
18 Che De Tissie
107 m² · 4 pièces · terrain 1205 m²
45 Rue Emile Pages
104 m² · 5 pièces · terrain 397 m²
9000 Ratabou
94 m² · 5 pièces · terrain 471 m²
Montlaur
Médiane : 3 087,5 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)