Montferrier-sur-Lez, Hérault (34)
3 décembre 2025
90 m² · 4 pièces
353 000 €
3 922 €/m²
Rue Des Greses
27 m² · 1 pièce
305 Che De Versailles
90 m² · 3 pièces · terrain 975 m²
409 Bd De La Lironde
137 m² · 5 pièces · terrain 870 m²
Montferrier-sur-Lez
Médiane : 4 202,9 €/m²
Hérault
Département (34)