Montboucher-sur-Jabron, Drôme (26)
17 décembre 2025
146 m² · 5 pièces · terrain 404 m²
351 500 €
2 408 €/m²
1 Rue Du Chateau
117 m² · 4 pièces
23 Rue Jean-Francois Millet
93 m² · 4 pièces · terrain 1465 m²
15 Rue Des Secrets
106 m² · 5 pièces · terrain 828 m²
Montboucher-sur-Jabron
Médiane : 2 683,76 €/m²
Drôme
Département (26)