Montboucher-sur-Jabron, Drôme (26)
28 novembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 5600 m²
296 300 €
3 445 €/m²
1 Rue Du Chateau
117 m² · 4 pièces
70 Rue Des Amandiers
146 m² · 5 pièces · terrain 404 m²
23 Rue Jean-Francois Millet
93 m² · 4 pièces · terrain 1465 m²
Montboucher-sur-Jabron
Médiane : 2 683,76 €/m²
Drôme
Département (26)