Montaud, Hérault (34)
29 avril 2024
193 m² · 4 pièces · terrain 28521 m²
550 000 €
2 850 €/m²
35 Rue Du Radabel
112 m² · 5 pièces · terrain 1142 m²
22 Che Des Crouzettes
170 m² · 8 pièces · terrain 1533 m²
6 Rue Du Camp Du Soleil
108 m² · 5 pièces · terrain 1354 m²