Montaud, Hérault (34)
10 octobre 2025
170 m² · 8 pièces · terrain 1533 m²
441 700 €
2 598 €/m²
35 Rue Du Radabel
112 m² · 5 pièces · terrain 1142 m²
6 Rue Du Camp Du Soleil
108 m² · 5 pièces · terrain 1354 m²
52 Rue Du Patus
144 m² · 5 pièces · terrain 1520 m²