1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Mondonville
  5. 9 Che De Panedautes
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

9 Che De Panedautes

Mondonville, Haute-Garonne (31)

50
Surface
50 m² Carrez
2
Pièces
3 009
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 juin 2023

    50 · 2 pièces

    150 470 €

    3 009 €/m²