1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Mondonville
  5. 9 Che De Panedautes
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

9 Che De Panedautes

Mondonville, Haute-Garonne (31)

40
Surface
40 m² Carrez
2
Pièces
2 515
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 17 octobre 2025

    40 · 2 pièces

    100 580 €

    2 515 €/m²