Mondonville, Haute-Garonne (31)
28 décembre 2020
82 m² · 4 pièces
215 100 €
2 623 €/m²
12 Che De Bouconne
108 m² · 5 pièces · terrain 730 m²
31 Rte De Pibrac
28 All Des Amandiers
Mondonville
Médiane : 2 618,52 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)