1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Mireval
  5. 1B Av De Verdun
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1B Av De Verdun

Mireval, Hérault (34)

33
Surface
33 m² Carrez
2
Pièces
4 318
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 octobre 2025

    33 · 2 pièces

    142 500 €

    4 318 €/m²