Mézin, Lot-et-Garonne (47)
25 novembre 2015
95 m² · 2 pièces · terrain 165 m²
19 000 €
200 €/m²
7 Rue Chaudon
120 m² · 4 pièces · terrain 114 m²
114 Rue Saint-Jean
45 m² · 1 pièce · terrain 65 m²
18 Bd Armand Fallieres
50 m² · 3 pièces · terrain 110 m²
Mézin
Médiane : 1 000 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)