Mézin, Lot-et-Garonne (47)
28 novembre 2025
45 m² · 1 pièce · terrain 65 m²
27 000 €
600 €/m²
7 Rue Chaudon
120 m² · 4 pièces · terrain 114 m²
18 Bd Armand Fallieres
50 m² · 3 pièces · terrain 110 m²
608A All Allees Vigier
112 m² · 3 pièces · terrain 1001 m²
Mézin
Médiane : 1 000 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)