Mézilles, Yonne (89)
11 septembre 2025
110 m² · 6 pièces · terrain 49393 m²
236 500 €
2 150 €/m²
167 Louche Madame
131 m² · 6 pièces · terrain 1746 m²
260 Maneuvrerie Des Calons
71 m² · 5 pièces · terrain 128282 m²
14 Ham De La Metairie
74 m² · 3 pièces · terrain 899 m²