Mézilles, Yonne (89)
2 octobre 2025
74 m² · 3 pièces · terrain 899 m²
111 020 €
1 500 €/m²
167 Louche Madame
131 m² · 6 pièces · terrain 1746 m²
260 Maneuvrerie Des Calons
71 m² · 5 pièces · terrain 128282 m²
323 La Guillemette D En Bas
110 m² · 6 pièces · terrain 49393 m²