Mézilles, Yonne (89)
25 juillet 2025
54 m² · 2 pièces · terrain 182 m²
70 852 €
1 312 €/m²
167 Louche Madame
131 m² · 6 pièces · terrain 1746 m²
260 Maneuvrerie Des Calons
71 m² · 5 pièces · terrain 128282 m²
14 Ham De La Metairie
74 m² · 3 pièces · terrain 899 m²