Mézières-lez-Cléry, Loiret (45)
16 mai 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 1698 m²
150 730 €
2 217 €/m²
1471 Rte De Clery Saint Andre
88 m² · 5 pièces · terrain 6638 m²
249 Rue De Rolland
140 m² · 5 pièces · terrain 1990 m²
43 Rue Du Mont Des Elus
118 m² · 1 pièce · terrain 600 m²