Mézières-lez-Cléry, Loiret (45)
29 août 2025
140 m² · 5 pièces · terrain 1990 m²
292 500 €
2 089 €/m²
1471 Rte De Clery Saint Andre
88 m² · 5 pièces · terrain 6638 m²
43 Rue Du Mont Des Elus
118 m² · 1 pièce · terrain 600 m²
378 Rue De Rolland
68 m² · 3 pièces · terrain 1698 m²