Méteren, Nord (59)
9 décembre 2025
220 m² · 10 pièces · terrain 417 m²
80 000 €
364 €/m²
344 Rue Nationale
138 m² · 4 pièces · terrain 2138 m²
22 Pl De Strazeele
175 m² · 6 pièces · terrain 311 m²
1136 Rue De La Fontaine
115 m² · 4 pièces · terrain 11250 m²