Méteren, Nord (59)
25 novembre 2025
112 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
383 500 €
3 424 €/m²
344 Rue Nationale
138 m² · 4 pièces · terrain 2138 m²
5410 Vc Balassche Straete
220 m² · 10 pièces · terrain 417 m²
22 Pl De Strazeele
175 m² · 6 pièces · terrain 311 m²