Méteren, Nord (59)
21 novembre 2025
74 m² · 4 pièces · terrain 535 m²
178 000 €
2 405 €/m²
344 Rue Nationale
138 m² · 4 pièces · terrain 2138 m²
5410 Vc Balassche Straete
220 m² · 10 pièces · terrain 417 m²
22 Pl De Strazeele
175 m² · 6 pièces · terrain 311 m²