Messein, Meurthe-et-Moselle (54)
3 septembre 2025
125 m² · 4 pièces · terrain 166 m²
258 350 €
2 067 €/m²
52 Rue Du General Leclerc
119 m² · 4 pièces · terrain 436 m²
56 Rue Du General Leclerc
46 m² · 2 pièces · terrain 150 m²
2 Che De L Ermitage
100 m² · 4 pièces · terrain 908 m²