Messein, Meurthe-et-Moselle (54)
8 octobre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 908 m²
220 875 €
2 209 €/m²
52 Rue Du General Leclerc
119 m² · 4 pièces · terrain 436 m²
56 Rue Du General Leclerc
46 m² · 2 pièces · terrain 150 m²
6 Rue De La Gare
125 m² · 4 pièces · terrain 166 m²