Merville-Franceville-Plage, Calvados (14)
27 septembre 2016
43 m² · 2 pièces · terrain 837 m²
118 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 756 €/m²
6055 Le Bourg
83 m² · 4 pièces · terrain 1165 m²
39 Av De La Mer
20 m² · 1 pièce
13 Rue Gordon Newton
75 m² · 3 pièces · terrain 322 m²
Merville-Franceville-Plage
Médiane : 4 302,4 €/m²
Calvados
Département (14)