Merville-Franceville-Plage, Calvados (14)
21 novembre 2025
167 m² · 6 pièces · terrain 627 m²
718 500 €
4 302 €/m²
6055 Le Bourg
83 m² · 4 pièces · terrain 1165 m²
37 Av Du Havre
41 m² · 2 pièces
39 Av De La Mer
20 m² · 1 pièce
Merville-Franceville-Plage
Médiane : 4 302,4 €/m²
Calvados
Département (14)