Mazerolles, Pyrénées-Atlantiques (64)
31 décembre 2019
129 m² · 5 pièces · terrain 2036 m²
300 000 €
2 326 €/m²
31 Rue De Tauziet
94 m² · 5 pièces · terrain 2580 m²
23 Rte De La Lande
145 m² · 6 pièces · terrain 1959 m²
2 Che Du Luy
150 m² · 6 pièces · terrain 1733 m²
Mazerolles
Médiane : 2 698,09 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)