Mazerolles, Pyrénées-Atlantiques (64)
4 septembre 2025
102 m² · 4 pièces · terrain 1063 m²
277 655 €
2 722 €/m²
28 Rte De La Lande
135 m² · 5 pièces · terrain 2036 m²
31 Rue De Tauziet
94 m² · 5 pièces · terrain 2580 m²
23 Rte De La Lande
145 m² · 6 pièces · terrain 1959 m²