1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Gironde
  4. Martignas-sur-Jalle
  5. 8 Av Dragons De L Imperatrice
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

8 Av Dragons De L Imperatrice

Martignas-sur-Jalle, Gironde (33)

42
Surface
42 m² Carrez
2
Pièces
4 238
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 décembre 2025

    42 · 2 pièces

    177 975 €

    4 238 €/m²