Martignas-sur-Jalle, Gironde (33)
26 février 2021
35 m² · 2 pièces · terrain 16278 m²
28 955 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
827 €/m²
8 Av Dragons De L Imperatrice
42 m² · 2 pièces
22C Av Jean Moulin
88 m² · 6 pièces · terrain 1192 m²
13 Av Des Mimosas
140 m² · 4 pièces · terrain 1102 m²