Marsilly, Charente-Maritime (17)
16 décembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 606 m²
299 740 €
2 306 €/m²
11 All Du Nord
202 m² · 6 pièces · terrain 1113 m²
53 Rue De L Eglise
113 m² · 4 pièces · terrain 4724 m²
31 Rue Des Marronniers
149 m² · 7 pièces · terrain 500 m²