1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-d'Oise
  4. Marly-la-Ville
  5. 1 Rue Du Haras
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Rue Du Haras

Marly-la-Ville, Val-d'Oise (95)

63
Surface
63 m² Carrez
3
Pièces
3 321
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 16 mars 2019

    63 · 3 pièces

    209 200 €

    3 321 €/m²