Maraussan, Hérault (34)
19 décembre 2025
109 m² · 5 pièces · terrain 404 m²
259 400 €
2 380 €/m²
39 Imp De La Vierge
88 m² · 4 pièces · terrain 1412 m²
37 Imp De La Vierge
105 m² · 4 pièces · terrain 1412 m²
4 Imp Du Theatre
45 m² · 2 pièces · terrain 20 m²
Maraussan
Médiane : 2 146,67 €/m²
Hérault
Département (34)