1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Malakoff
  5. 50 Rue Gallieni
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

50 Rue Gallieni

Malakoff, Hauts-de-Seine (92)

26
Surface
26 m² Carrez
1
Pièces
2 014
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 février 2018

    26 · 1 pièce

    52 356 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    2 014 €/m²